Комплектующие запасные части Плуг чизельный ПЧ-6П

Комплектующие запасные части Плуг чизельный ПЧ-6П

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
Ниппель БРС ISO A BSP 1/2" Ду 12 4
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 4
Переходник М16х1,5 ГД-16А.01 4
РВД DIN 2SN P350-d8-1050 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1250 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-1500 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-1500 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2000 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2200 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-3500 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-4150 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-450 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-650 DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-850 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-850 DKOL-M16x1,5 2
Тройник DKOL М16х1,5 6
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
15008 BDCA Защита 5
15008 BICA Защита 5
15009 МА Рукоятка 10
15009 РА Сменная насадка 10
15009-KIT Соединительный комплект 10
15010 BDCA Рычаг 5
15010 BICA Рычаг 5
15015-Т KIT Монтажный комплект 10
Болт М16-6gх100.58.016 ГОСТ 7798-70 10
Болт М30-6gх130.88.016 ГОСТ 7798-70 10
Втулка ПЧ-7П.00.00.03 (СЧ:6) 10
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 20
Гайка М30-6Н.05 ГОСТ 5915-70 20
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М20-6gх50.58.016 ГОСТ 7798-70 8
Булавка 6х100 П-00.01 3
Винт левый БДМ-84.12.00.02 (СЧ: 2,6,7,9) 1
Винт ПЧ-7П.07.00.01 (СЧ:2,6,7,9) 1
Гайка М48х3-6Н.6. ГОСТ 5916-70 1
Гайка М48х3-6Н.6.016 ГОСТ 5918-73 1
Гидроцилиндр 100*40*610*870*02 2
Гидроцилиндр 125*63*200.515 50U 1
Гидроцилиндр ГЦ-100.40.400.715.02U 2
Колесо комплектное 400/60-15,5
STARCO S16 TR218/TR15
2
Контргайка БДМ-34.25.02.00 5
Муфта БДМ-34.25.01.00 1
Ось 30х170 ПЧ-7П.04.00.01 (СЧ:2,6,7,9) 1
Ось 40х135 БДМ-8430.00.00.03 1
Ось 40х152 БДМ-8430.00.00.01 1
Ось 50х115 БДМ-72.00.00.04 (СЧ:6,7,9) 2
Ось 50х165 ПЧ-7П.00.00.01 2
Ось БДМ-34.00.00.01 (СЧ:6,7,9) 2
Палец стопорный ПЧ-7ПК.06.00.00 2
Палец стопорный ПЧН-3,2.06.00.00 2
Подшипник ШС 50К ГОСТ 3635-78 6
Пружина тарельчатая ПЧ-6.06.00.02 11
Светоотражатель белый ФП-310Е.3731000-01 2
Светоотражатель красный ФП-315.3731000 2
Серьга БДМ-34.08.00.01 1
Скоба омегообразная 2,0т оц 1
Стойка БДМ-3х4ПШК.13.00.06Б 1
Стопор 40х400 СТ-03.01 (СЧ:1,5,9) 2
Стопор 63х200 СТ-05.01 (СЧ:12,9) 1
Шайба 20Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 8
Шайба 42С.01.016 ГОСТ 11371-78 2
Шайба БДМ-8х4.00.00.08А 4
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 1
Шплинт 6,3х63 ГОСТ 397-79 2
Шплинт 6,3х71 ГОСТ 397-79 6
Шплинт 8х90 ГОСТ 397-79 5
Шплинт пружинный 2-3,6х50.019 ОСТ 23.2.2-79 2
Шплинт пружинный 2-5х90.019 ОСТ 23.2.2-79 2
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Балка ПЧ-6П.03.01.00 2
Балка ПЧ-7П.05.01.00 1
Болт М16-6gх60.58.016 ГОСТ 7798-70 48
Вилка ПЧН-3,2.04.00.01Б (СЧ:2,6,7,9) 12
Вилка ПЧН-3,2.04.00.02Б (СЧ:2,6,7,9) 12
Втулка ПЧН-3,2.04.00.03Б (СЧ:2,6,7) 12
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 48
Гайка М36-6Н.6.016 ГОСТ 5919-73 6
Гайка М42х3-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 12
Каток зубчатый ПЧ-6П.03.02.00Б 4
Каток зубчатый ПЧ-7П.05.03.00Б 2
Кольцо резиновое 058-066-46-2-4 ГОСТ 9833-73 12
Ось 30х105 ПЧ-7П.05.00.01А 12
Ось 30х170 ПЧ-7П.04.00.01 (СЧ:2,6,7,9) 18
Подшипник NU210EG15 12
Шайба 16Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 48
Шайба 30С.01.016 ГОСТ 11371-78 31
Шайба БК-34.00.02 (СЧ:1) 6
Шплинт 5х50 ГОСТ 397-79 30