Комплектующие запасные части Плуг чизельный ПЧ-4,5П

Комплектующие запасные части Плуг чизельный ПЧ-4,5П

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
Ниппель БРС ISO A BSP 1/2" Ду 12 2
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 2
Переходник М16х1,5 ГД-16А.01 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2000 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2350 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-3500 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-450 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-650 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-800 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
Тройник DKOL М16х1,5 4
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
15008 BDCA Защита 4
15008 BICA Защита 4
15009 МА Рукоятка 8
15009 РА Сменная насадка 8
15009-KIT Соединительный комплект 8
15010 BDCA Рычаг 4
15010 BICA Рычаг 4
15015-Т KIT Монтажный комплект 8
Болт М16-6gх100.58.016 ГОСТ 7798-70 8
Болт М30-6gх130.88.016 ГОСТ 7798-70 8
Втулка ПЧ-7П.00.00.03 (СЧ:6) 8
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 16
Гайка М30-6Н.05 ГОСТ 5915-70 16
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М20-6gх60.58.016 ГОСТ 7798-70 8
Булавка 6х100 П-00.01 1
Винт левый БДМ-84.12.00.02 (СЧ: 2,6,7,9) 1
Винт ПЧ-4,5П.08.00.01 (СЧ:2,6,7) 1
Гайка М20-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 8
Гайка М48х3-6Н.6. ГОСТ 5916-70 1
Гайка М48х3-6Н.6.016 ГОСТ 5918-73 1
Гидроцилиндр 100.50.200.515.02U 2
Гидроцилиндр 125*63*200.515 50U 1
Колесо комплектное 12,5/80-15.3 14 PR 2
Контргайка БДМ-34.25.02.00 1
Муфта ПЧ-4,5П.08.01.00 1
Ось 30х170 БДМ-8430.13.00.02 (СЧ:6,7,9) 1
Ось 40х130 КСУ-6.00.00.03 1
Ось 40х178 БДМ-34.00.00.11А 2
Ось 45х153 ПЧ-4,5П.00.00.02 (СЧ:6,7,9) 1
Ось 50х115 БДМ-72.00.00.04 (СЧ:6,7,9) 2
Ось 50х158 ПЧ-4,5П.00.00.01 (СЧ:6,7,9) 2
Палец стопорный ПЧН-3,2.06.00.00 2
Пружина тарельчатая ПЧ-6.06.00.02 11
Светоотражатель белый ФП-310Е.3731000-01 2
Светоотражатель красный ФП-315.3731000 2
Серьга БДМ-34.08.00.01 1
Скоба омегообразная 2,0т оц 1
Стойка БДМ-3х4ПШК.13.00.06Б 1
Стопор 50х200 СТ-04.01 2
Стопор 63х200 СТ-05.01 (СЧ:12,9) 1
Шайба 20Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 8
Шайба 42С.01.016 ГОСТ 11371-78 3
Шайба БДМ-34.00.00.05 (СЧ:1) 1
Шайба БДМ-8х4.00.00.08А 4
Шплинт 6,3х63 ГОСТ 397-79 3
Шплинт 6,3х71 ГОСТ 397-79 2
Шплинт 8х90 ГОСТ 397-79 6
Шплинт пружинный 2-3,6х50.019 ОСТ 23.2.2-79 2
Шплинт пружинный 2-6х130.019 ОСТ 23.2.2-79 2
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Балка ПЧН-4,5.03.01.00 1
Болт М16-6gх60.58.016 ГОСТ 7798-70 16
Вилка ПЧН-3,2.04.00.01Б (СЧ:2,6,7,9) 4
Вилка ПЧН-3,2.04.00.02Б (СЧ:2,6,7,9) 4
Втулка ПЧН-3,2.04.00.03Б (СЧ:2,6) 4
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 16
Гайка М36-6Н.6.016 ГОСТ 5919-73 2
Гайка М42х3-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 4
Каток зубчатый ПЧН-4,5.03.03.00А 2
Кольцо резиновое 058-066-46-2-4 ГОСТ 9833-73 4
Ось 30х105 ПЧ-7П.05.00.01А 4
Ось 30х75 ПЧН-3,2.00.00.02Б 6
Подшипник NU210EG15 4
Рычаг ПЧ-7П.05.04.00 1
Рычаг ПЧ-7П.05.04.00-01 1
Шайба 16Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 16
Шайба 30С.01.016 ГОСТ 11371-78 11
Шайба БК-34.00.02 (СЧ:1) 2
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 11