Комплектующие запасные части Культиватор КС-8-04

Комплектующие запасные части Культиватор КС-8-04

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
Крестовина DKOL М16х1,5 2
Ниппель БРС ISO A BSP 1/2" Ду 12 4
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 4
РВД DIN 2SN P350-d8-1050 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1650 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2000 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-3050 DKOL-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-4700 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-5000 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-850 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-850 DKOL-M16x1,5 2
Тройник DKOL М16х1,5 4
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
15087.CA.220-Е6 Лапа 220 45
Болт М12-6gх110.58.016 ГОСТ 7798-70 45
Болт с гайкой 1199О1260 90
Гайка М12-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 90
Зажим BRIDAS 12488-6060 45
Культиваторная стойка 2488-С2А 65х12 45
Шайба 12Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 45
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Автошина Я-435 225/75Р16С 2
Болт М 8-6gх60.58.016 ГОСТ 7796-70 2
Болт М10-6gх80.58.016 ГОСТ 7798-70 8
Винт СП-8.04.00.01А (СЧ:2,6,7) 1
Винт упорный КС-8.11.00.00 4
Гайка колеса (ГАЗ-Соболь) 10
Гайка ступицы М24х1,5 (ГАЗ-Соболь) 2
Гидроцилиндр 100.50.200.515.02U 2
Гидроцилиндр 100*40*610*870*02 2
Гидроцилиндр ГЦ-80.40.200.445.30 2
Колесо комплектное 11,5/80-15.3 14 PR ST-155 2
Колпачок ступицы (ГАЗ-Соболь) 2
Контргайка КП-9,6.04.00.00 4
Манжета 2.2-50х80-1 ГОСТ 8752-79 2
Масленка 1.2 Ц6 ГОСТ 19853-74 8
Муфта КП-9,6.10.01.00 1
Ось 25х150 КС-10.00.00.01 (СЧ:2,4,6) 2
Ось 25х198 КС-8.00.00.01 (СЧ:2,4,6) 2
Ось 25х87 КС-8.07.00.01 (СЧ:2,4,6,11) 6
Ось 30х100 КС-10.00.00.05 (СЧ:2,4,6) 2
Ось 30х118 КП-9,6.00.00.02А (СЧ:2,4,6) 1
Ось 30х154 КП-9,6.00.00.03 (СЧ:2,6) 1
Ось 30х200 КСУ-6.00.00.02 2
Ось 40х110 КС-10.00.00.02 (СЧ:2,4,6) 2
Ось 40х197 КС-14.00.00.01 (СЧ:2,6,7,4) 2
Ось 40х202 КСУ-6.00.00.05 2
Ось 40х210 КС-10.00.00.03 (СЧ:2,4,6) 2
Ось 40х220 КС-10.00.00.04 (СЧ:2,6,4) 2
Рычаг шасси КС-8.05.01.00-01А 1
Рычаг шасси КС-8.05.01.00А 1
Рычаг шасси КС-8.06.01.00А 1
Рычаг шасси КС-8.06.01.00А-01 1
Скоба омегообразная 2,0т оц 1
Ступица передняя в СБ (ГАЗ-Соболь) 2
Шайба 24С.01.016 ГОСТ 11371-78 10
Шайба 30С.01.019 ГОСТ 11371-78 3
Шайба 42С.01.016 ГОСТ 11371-78 2
Шайба КП-9,6.06.00.01 (СЧ:2,6,11) 2
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 13
Шплинт 6,3х63 ГОСТ 397-79 2
Шплинт пружинный 2-3,6х50.019 ОСТ 23.2.2-79 6
Шплинт пружинный 2-5х90.019 ОСТ 23.2.2-79 6
Шплинт пружинный 2-5х90.019 ОСТ 23.2.2-79 6
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Балка КС-10.04.01.00В 1
Балка КС-8А.03.01.00 1
Болт М16-6gх55.58.016 ГОСТ 7798-70 24
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 24
Каток КТС-2,1.00.00 2
Каток КТС-3,8.00.00А 1
Подшипник NU210EG15 6
Шайба 16Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 24
Балка КС-8А.04.01.00 1