Комплектующие запасные части Культиватор КС-14-02 (трубчатый каток)

Комплектующие запасные части Культиватор КС-14-02 (трубчатый каток)

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М 6-6gх70.58.016 ГОСТ 7798-70 3
Гайка М 6 (с пластиковой втулкой) 3
Делитель потока V-EQ 22 1
Крестовина DKOL М16х1,5 1
Ниппель БРС ISO A BSP 1/2" Ду 12 6
Переходник G3/8- М16х1,5 ГД-16А.14 3
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 6
Переходник М16х1,5 ГД-16А.01 3
РВД DIN 2SN P350-d8-1000 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-1100 DKOL-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-1250 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1700 DKOL-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-1850 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-2100 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-2350 DKOL-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-2750 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-3100 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-4100 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-450 DKOL-DKOL90-M16x1,5 5
РВД DIN 2SN P350-d8-4600 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-4750 DKOL-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-650 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-800 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-800 DKOL-M16x1,5 2
Тройник DKOL М16х1,5 9
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
15087.CA.220-Е6 Лапа 220 78
Болт М12-6gх110.58.016 ГОСТ 7798-70 78
Болт с гайкой 1199О1260 156
Гайка М12-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 166
Зажим BRIDAS 12488-6060 78
Культиваторная стойка 2488-С2А 65х12 78
Шайба 12Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 78
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М 8-6gх70.58.016 ГОСТ 7808-70 6
Болт М10-6gх30.58.016 ГОСТ 7796-70 44
Болт М12-6gх40.58.016 ГОСТ 7798-70 10
Болт М16-6gх150.58 ГОСТ 7798-70 40
Болт М20-6gх60.58.016 ГОСТ 7798-70 16
Винт левый БДМ-84.12.00.02 (СЧ: 2,6,7,9) 1
Винт ТЛ-1.00.01 (СЧ:2,6,7) 1
Гайка М 8-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 12
Гайка М10-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 60
Гайка М20-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 16
Гидроцилиндр 100.63.250.565.45U 1
Гидроцилиндр 100*50*800*1130.50 4
Гидроцилиндр 80.40.250.550.40U 2
Гидроцилиндр ГЦ-100.40.400.715.02U 2
Колесо комплектное 10,0/75-15,3 14PR ST-155 6
Колесо комплектное 12,5/80-15.3 14 PR 2
Контргайка БДМ-34.25.02.00 1
Муфта КС-14.21.01.00 1
Ось 25х139 КС-14.11.00.01 (СЧ:2,4,6) 10
Ось 25х140 КС-14.00.00.11 (СЧ:2,6,4) 2
Ось 25х150 КС-10.00.00.01 (СЧ:2,4,6) 2
Ось 30х140 КС-14.00.00.10 (СЧ:2,6,4) 4
Ось 30х150 КС-14.00.00.03 (СЧ:2,6,7,4) 2
Ось 30х150 КС-14.00.00.04 (СЧ:2,6,4) 1
Ось 30х150 КС-14.08.00.01 (СЧ:2,4,6,7) 1
Ось 40х112 КС-14.00.00.07 (СЧ:2,6,7,4) 2
Ось 40х117 КС-14.00.00.13 (СЧ:2,6,4) 1
Ось 40х152 БДМ-72А.00.00.01 4
Ось 40х160 КС-14.00.00.02 (СЧ:2,6,7,4) 2
Ось 40х160 КС-14.00.00.06 (СЧ:2,6,7,4) 4
Ось 40х197 КС-14.00.00.01 (СЧ:2,6,7,4) 4
Ось 40х198 КС-14.00.00.05 (СЧ:2,6,4) 6
Ось 45х108 КС-14.00.00.12 (СЧ:2,6,7,4) 1
Ось 45х131 БДМ-92.00.00.01 (СЧ:2,4,6,7,11) 1
Ось 50х155 КС-14.00.00.08А (СЧ:2,6,7,4) 4
Ось 50х155 КС-14.00.00.09А (СЧ:2,6,7,4) 4
Рычаг КС-14.08.02.00 1
Рычаг КС-14.09.01.00 2
Рычаг КС-14.09.01.00-01 2
Рычаг КС-14.10.01.00 1
Рычаг КС-14.10.01.00-01 1
Рычаг КС-14.14.00.00 2
Рычаг КС-14.15.00.00 2
Скоба такелажная 14 оц 1
Стопор 40х250 СТ-02.01 2
Стопор 63х250 СТ-06.01 (СЧ:12,9) 1
Стремянка КС-14.00.00.14 (СЧ:2,6,12) 8
Шайба 10Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 60
Шайба 12Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 10
Шайба 16Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 40
Шайба 20Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 16
Шайба 24С.01.019 ГОСТ 11371-78 14
Шайба 30С.01.019 ГОСТ 11371-78 4
Шайба 42С.01.016 ГОСТ 11371-78 19
Шайба БДМ-44.00.00.07 2
Шайба БДМ-8х4.00.00.08А 8
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 45
Шплинт 6,3х63 ГОСТ 397-79 22
Шплинт 8х90 ГОСТ 397-79 8
Шплинт пружинный 2-3,6х50.019 ОСТ 23.2.2-79 17
Шплинт пружинный 2-5х90.019 ОСТ 23.2.2-79 2
Шплинт пружинный 2-6х130.019 ОСТ 23.2.2-79 3
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М10-6gх80.58.016 ГОСТ 7798-70 184
Болт М16-6gх55.58.016 ГОСТ 7798-70 40
Винт левый КС-14.17.06.02 (СЧ:6 ЧПУ) 10
Винт левый ТЛ-8.00.02 (СЧ:2,6) 6
Винт правый КС-14.17.06.01 (СЧ:6 ЧПУ) 10
Винт правый ТЛ-8.00.01 (СЧ:2,6) 6
Втулка КС-14.17.00.05 (L-12 СЧ:2) 160
Втулка КС-14.17.00.06 (СЧ:2,4,6) 20
Гайка М10 (с пластиковой втулкой) 184
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 80
Гайка М30-6Н.6.016 ГОСТ 5916-70 16
Зуб пружинный КС-14.09.00.01 80
Каток КТС-2,4.00.00А 2
Каток КТС-3,0.00.00А 3
Муфта БДМ-2.00.03 (СЧ:2,6) 10
Муфта ТЛ-8.00.03 (СЧ:2,6) 6
Ось 12х54 КС-14.17.00.04А (СЧ:2,4,6) 5
Ось 25х110 КС-14.17.00.03 (СЧ:2,4,6) 50
Ось 25х80 БДМ-34.00.00.04 22
Планка КС-14.17.00.01 (СЧ;1,4) 5
Подшипник NU210EG15 10
Рычаг КС-14.11.01.00А 2
Рычаг КС-14.12.01.00А 8
Труба КС-14.17.02.00 1
Труба КС-14.17.03.00 1
Труба КС-14.18.02.00 2
Труба КС-14.18.03.00 2
Труба КС-14.19.01.00 1
Труба КС-14.19.02.00 1
Труба КС-14.20.01.00 1
Труба КС-14.20.02.00 1
Тяга КС-14.17.04.00 10
Тяга КС-14.17.05.00 10
Хомут КС-14.17.00.02 (СЧ;1,12,4) 22
Шайба 16Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 40
Шайба 24С.01.016 ГОСТ 11371-78 70
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 40