Комплектующие запасные части Культиватор КП-9,6

Комплектующие запасные части Культиватор КП-9,6

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
Крестовина DKOL М16х1,5 2
Ниппель БРС ISO A BSP 1/2" Ду 12 4
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 4
РВД DIN 2SN P350-d8-1050 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1450 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2000 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-3450 DKOL-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-4700 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-5000 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-850 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-850 DKOL-M16x1,5 2
Тройник DKOL М16х1,5 4
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
1544 Культиваторная лапа 87
2470 32х10 Культиваторная стойка 87
2474 -1 32х10 Пружина для стойки 87
Болт М12-6gх100.58.016 ГОСТ 7798-70 261
Болт с гайкой 1199О1040 87
Гайка М12-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 453
Пластина КП-9,6.14.00.01 (СЧ:1) 174
Шайба 12Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 357
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Автошина Я-435 225/75Р16С 2
Болт М10-6gх20.58.016 ГОСТ 7798-70 21
Болт М12-6gх30.88.016 ГОСТ 7796-70 72
Болт М12-6gх50.58.016 ГОСТ 7798-70 48
Болт М12-6gх60.88.016 ГОСТ 7798-70 24
Винт СП-8.04.00.01А (СЧ:2,6,7) 1
Винт упорный КП-9,6.13.00.00 4
Выравниватель КП-9,6.07.01.00А 6
Гайка колеса (ГАЗ-Соболь) 10
Гайка ступицы М24х1,5 (ГАЗ-Соболь) 2
Гидроцилиндр ГЦ-50.32.200.435.0025 2
Гидроцилиндр ГЦ-80.40.200.445.30 2
Гидроцилиндр 100*40*610*870*02 2
Колесо комплектное 10,0/75-15,3
14PR ST-155 (с полуосью Т60 6/160/205)
2
Колпачок ступицы (ГАЗ-Соболь) 2
Контргайка КП-9,6.04.00.00 4
Муфта КП-9,6.10.01.00 1
Ось 25х154 КСУ-6.00.00.04 2
Ось 25х186 КП-9,6.00.00.05 (СЧ:2,6) 2
Ось 25х70 КП-9,6.00.00.04 (СЧ:2,6) 2
Ось 30х118 КП-9,6.00.00.02А (СЧ:2,4,6) 1
Ось 30х154 КП-9,6.00.00.03 (СЧ:2,6) 1
Ось 30х200 КСУ-6.00.00.02 2
Ось 30х83 КП-9,6.00.00.06А (СЧ:2,4,6,7) 2
Ось 40х190 КСУ-6.08.00.06 2
Ось 40х202 КСУ-6.00.00.05 2
Ось 40х202 КСУ-6.08.00.05 4
Ось 40х93 КП-9,6.00.00.01 (СЧ:2,6,9) 2
Рычаг шасси КП-9,6.05.01.00Б 1
Рычаг шасси КП-9,6.05.01.00Б-01 1
Рычаг шасси КП-9,6.06.01.00 1
Рычаг шасси КП-9,6.06.01.00-01 1
Скоба омегообразная 2,0т оц 1
Ступица передняя в СБ (ГАЗ-Соболь) 2
Шайба 12С.01.016 ГОСТ 11371-78 36
Шайба 24С.01.016 ГОСТ 11371-78 10
Шайба 30С.01.019 ГОСТ 11371-78 5
Шайба 39С.01.016 ГОСТ 11371-78 10
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 11
Шплинт 6,3х60 ГОСТ 397-79 10
Шплинт пружинный 2-5х90.019 ОСТ 23.2.2-79 6
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М10-6gх40.58.016 ГОСТ 7798-70 96
Вал катка КП-4Н.03.02.10А 4
Вал катка КП-9,6.09.05.10А 8
Вилка КП-9,6.07.03.00 12
Гайка М10-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 96
Гайка М24х2-6Н.6.016 ГОСТ 5919-73 24
Кольцо КПШ-9,6.13.05.05 160
Остов КП-4Н.03.01.00А 2
Остов КП-9,6.09.04.00А 4
Ось 13х43 КП-9,6.07.00.02 (СЧ:2,6) 24
Ось 13х66 КП-9,6.09.00.02 (СЧ:2,6) 12
Подшипник NU206EG15 24
Пружина КПШ-9,6.13.00.04 24
Рычаг КП-9,6.09.02.00А 12
Скоба катка левая КПШ-9,6.13.05.04А 264
Скоба катка правая КПШ-9,6.13.05.04А-01 216
Стакан КП-9,6.07.04.00 48
Стойка КП-9,6.07.02.00А 12
Стойка КП-9,6.09.00.01А (СЧ:1,4) 24
Стойка КП-9,6.09.01.00А 12
Тяга КП-9,6.09.03.00 12
Шайба 10Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 117
Шайба КП-9,6.07.00.01 (СЧ:1,7) 24
Шплинт 3,2х25 ГОСТ 397-79 36
Штифт пружинный цилиндрический с прорезью 5х45
DIN 1481 (ISO 1481)
24