Комплектующие запасные части Культиватор КП-6МТ

Комплектующие запасные части Культиватор КП-6МТ

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
Ниппель БРС ISO A BSP 1/2" Ду 12 4
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 4
Переходник М16х1,5-М20х1,5 ГД-16А.03 6
РВД DIN 2SN P350-d8-1050 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1100 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-1100 DKOL-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-1450 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2200 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-2200 DKOL-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-4700 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-5000 DKOL-M16x1,5 2
Тройник DKOL М16х1,5 4
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
1544 Культиваторная лапа 57
2470 32х10 Культиваторная стойка 57
2474 -1 32х10 Пружина для стойки 57
Болт М12-6gх100.58.016 ГОСТ 7798-70 171
Болт с гайкой 1199О1040 57
Гайка М12-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 299
Пластина КП-9,6.14.00.01 (СЧ:1) 114
Шайба 12Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 235
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М10-6gх20.58.016 ГОСТ 7798-70 10
Болт М12-6gх30.88.016 ГОСТ 7796-70 48
Болт М12-6gх50.58.016 ГОСТ 7798-70 32
Болт М12-6gх60.88.016 ГОСТ 7798-70 16
Винт СП-8.04.00.01А (СЧ:2,6,7) 1
Винт упорный КП-9,6.13.00.00 2
Выравниватель КП-9,6.07.01.00А 4
Гидроцилиндр ГЦ-80.40.200.445.30 2
Гидроцилиндр 100*40*610*870*02 2
Заклепки алюминевые 4,8х16 12
Колесо комплектное 10,0/75-15,3 14PR
ST-155 (с полуосью Т60 6/160/205)
2
Контргайка КП-9,6.04.00.00 2
Масленка 1.2 Ц6 ГОСТ 19853-74 6
Муфта КП-9,6.10.01.00 1
Ось 25х154 КСУ-6.00.00.04 2
Ось 30х118 КП-9,6.00.00.02А (СЧ:2,4,6) 1
Ось 30х154 КП-9,6.00.00.03 (СЧ:2,6) 1
Ось 30х200 КСУ-6.00.00.02 2
Ось 30х83 КП-9,6.00.00.06А (СЧ:2,4,6,7) 2
Ось 40х202 КСУ-6.00.00.05 2
Ось 40х202 КСУ-6.08.00.05 4
Ось 40х93 КП-9,6.00.00.01 (СЧ:2,6,9) 2
Пружина КПШ-9,6.13.00.04 8
Скоба омегообразная 2,0т оц 1
Шайба 10Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 10
Шайба 24С.01.016 ГОСТ 11371-78 2
Шайба 30С.01.019 ГОСТ 11371-78 5
Шайба 39С.01.016 ГОСТ 11371-78 8
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 7
Шплинт 6,3х60 ГОСТ 397-79 8
Шплинт пружинный 2-5х90.019 ОСТ 23.2.2-79 6
Штифт пружинный цилиндрический с прорезью
5х45 DIN 1481 (ISO 1481)
16
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М10-6gх40.58.016 ГОСТ 7798-70 64
Вал катка КП-4Н.03.02.10А 4
Вал катка КП-9,6.09.05.10А 4
Вилка КП-9,6.07.03.00 8
Гайка М10-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 64
Гайка М24х2-6Н.6.016 ГОСТ 5919-73 16
Кольцо КПШ-9,6.13.05.05 104
Остов КП-4Н.03.01.00А 2
Остов КП-9,6.09.04.00А 2
Ось 13х43 КП-9,6.07.00.02 (СЧ:2,6) 16
Ось 13х66 КП-9,6.09.00.02 (СЧ:2,6) 8
Подшипник NU206EG15 16
Пружина КПШ-9,6.13.00.04 8
Рычаг КП-9,6.09.02.00А 8
Скоба катка левая КПШ-9,6.13.05.04А 168
Скоба катка правая КПШ-9,6.13.05.04А-01 144
Стакан КП-9,6.07.04.00 32
Стойка КП-9,6.07.02.00А 8
Стойка КП-9,6.09.00.01А (СЧ:1,4) 16
Стойка КП-9,6.09.01.00А 8
Тяга КП-9,6.09.03.00 8
Шайба 10Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 64
Шайба 12С.01.016 ГОСТ 11371-78 24
Шайба КП-9,6.07.00.01 (СЧ:1,7) 16
Шплинт 3,2х25 ГОСТ 397-79 24