Комплектующие запасные части ДИСКАТОР БДМ 9х2ПТ

Комплектующие запасные части ДИСКАТОР БДМ 9х2ПТ

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
Ниппель БРС ISO A BSP 1/2" Ду 12 4
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 4
Переходник М16х1,5 ГД-16А.01 4
РВД DIN 2SN P350-d8-1150 DKOL-DKOL90-M16x1,5 6
РВД DIN 2SN P350-d8-1250 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1450 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1550 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2350 DKOL-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-450 DKOL-DKOL90-M16x1,5 5
РВД DIN 2SN P350-d8-4750 DKOL-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-650 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-850 DKOL-M16x1,5 2
Тройник DKOL М16х1,5 10
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
6 1905-22 MR.455 Диск Ромашка 66
Болт М12-6gх30.88.016 ГОСТ 7796-70 461
Болт М12х30 БДМ-34.06.00.01 1
Болт М14-6gх110.88.016 ГОСТ 7796-70 16
Гайка М14 (с пластиковой втулкой) 16
Диск волнистый 1994.18.50-01-03-00 32
Зажим BRIDAS 12512-7070 16
Кольцо резиновое 058-066-46-2-4 ГОСТ 9833-73 132
Стойка BRAZO 2512 BRG-A 16
Узел режущий БДМ-11.00.00А 33
Узел режущий БДМ-11.00.00А-01 33
Шайба 12Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 461
Шайба 14Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 16
Шайба БДМ-4х4П.00.00.04А (СЧ:6) 66
Ось БДМ-92Б.05.01.10 16
Крышка БДМ-92.23.01.04 32
Крышка БДМ-92Б.05.01.01 (СЧ:4,6 ЧПУ) 32
Корпус БДМ-92Б.05.01.02 (СЧ:4,6 ЧПУ) 32
Гайка М24х1,5 БДМ-92Б.05.01.03 (СЧ:6) 32
Болт М 6-6gх16.88.016 ГОСТ 7808-70 108
Болт М12-6gх50.58.016 ГОСТ 7798-70 108
Гайка М12-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 108
Шайба 6Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 108
Манжета 2-40х60-1 ГОСТ 8752-79 12
Подшипник GB12438 S01 12
Шайба БДМ-92Б.05.01.04 32
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М10-6gх90.58.016 ГОСТ 7798-70 4
Болт М16-6gх45.88.016 ГОСТ 7798-70 75
Болт М16-6gх55.58.016 ГОСТ 7798-70 1
Болт М20-6gх60.88.016 ГОСТ 7798-70 38
Болт М20-6gх70.88.016 ГОСТ 7798-70 32
Болт М20-6gх90.88.016 ГОСТ 7798-70 8
Вилка левая БДМ-2.00.02 6
Вилка правая БДМ-2.00.01 6
Винт БДМ-84.12.00.01 (СЧ:2,6,7) 1
Винт левый БДМ-84.12.00.02 (СЧ: 2,6,7,9) 1
Винт левый ТЛ-8.00.02 (СЧ:2,6) 6
Винт правый ТЛ-8.00.01 (СЧ:2,6) 6
Втулка БДМ-92.00.00.08 (СЧ:2,4,6) 4
Гайка М10-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 4
Гайка М12-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 36
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 83
Гайка М20-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 72
Гайка М30-6Н.6.016 ГОСТ 5916-70 12
Гайка М48х3-6Н.6. ГОСТ 5916-70 1
Гайка М48х3-6Н.6.016 ГОСТ 5918-73 1
Гидроцилиндр 100.63.250.565.45U 3
Гидроцилиндр 100*50*800*1130.50 4
Колесо комплектное 400/60-15,5
STARCO S16 TR218/TR15
2
Контргайка БДМ-34.25.02.00 1
Корпус БДМ-92А.04.00.00 12
Масленка 1.2 Ц6 ГОСТ 19853-74 12
Муфта БДМ-2.00.03 (СЧ:2,6) 6
Муфта ТЛ-2.01.00 1
Муфта ТЛ-8.00.03 (СЧ:2,6) 6
Ось 30х162 КР-62.00.01 (СЧ:2,4,6) 24
Ось 40х130 БДМ-92.00.00.14 (СЧ:2,4,6,11) 1
Ось 40х143 БДМ-92.00.00.13 (СЧ:2,4,6,11) 1
Ось 45х112 БДМ-92.00.00.02 (СЧ:2,4,6,7,11) 1
Ось 45х131 БДМ-92.00.00.01 (СЧ:2,4,6,7,11) 1
Ось 45х158 БДМ-92.00.00.06 (СЧ:2,4,6,7,11) 2
Ось 45х178 БДМ-92.00.00.05 (СЧ:2,4,6,7,11) 2
Ось 45х190 БДМ-92.00.00.17 (СЧ:2,4,6,7) 2
Ось 50х115 БДМ-92.00.00.12 (СЧ:2,4,6,7,11) 2
Ось 50х160 БДМ-92.00.00.04 (СЧ:2,4,6,11) 2
Ось 50х173 БДМ-92.00.00.07 (СЧ:2,4,6,11) 4
Ось 50х180 БДМ-92.00.00.03 (СЧ:2,4,6,7,11) 2
Ось 50х190 БДМ-92.00.00.16 (СЧ:2,4,6,7) 2
Палец стопорный БДМ-92.27.00.00 2
Подшипник ШС 50К ГОСТ 3635-78 8
Предохранитель БДМ-92.00.00.15 (СЧ:2,4,6) 6
Пружина тарельчатая ПЧ-6.06.00.02 11
Светоотражатель белый ФП-310Е.3731000-01 2
Светоотражатель красный ФП-315.3731000 2
Серьга БДМ-34.08.00.01 1
Скоба такелажная 14 оц 1
Стойка БДМ-3х4ПШК.13.00.06Б 1
Стопор 63х250 СТ-06.01 (СЧ:12,9) 3
Шайба 10Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 4
Шайба 16Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 82
Шайба 20Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 52
Шайба 24С.01.016 ГОСТ 11371-78 18
Шайба 30С.01.019 ГОСТ 11371-78 1
Шайба 42С.01.016 ГОСТ 11371-78 2
Шайба БДМ-34.00.00.05 (СЧ:1) 8
Шайба БДМ-8х4.00.00.08А 8
Шайба БДМ-92.00.00.09 (СЧ:1) 4
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 19
Шплинт 8х90 ГОСТ 397-79 9
Шплинт пружинный 2-5х90.019 ОСТ 23.2.2-79 2
Шплинт пружинный 2-6х130.019 ОСТ 23.2.2-79 3
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М 8-6gх60.58.016 ГОСТ 7796-70 36
Болт М18-6gх60.58.016 ГОСТ 7796-70 48
Болт М18-6gх80.58.016 ГОСТ 7796-70 8
Винт левый КСУ-8.10.01.70А 6
Винт правый КСУ-8.10.01.60А 6
Гайка М 8 (с пластиковой втулкой) 36
Гайка М18-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 56
Гайка М36-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 6
Гайка М42х3-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 6
Каток КК-1,6.00.00 2
Каток КК-1,6.00.00-01 2
Каток КК-2,6.00.00Б 2
Каток КК-2,6.00.00Б-01 2
Масленка 1.2 Ц6 ГОСТ 19853-74 6
Муфта КСУ-8.10.01.50А 6
Опора КР-62.06.03 (СЧ:2,4,6,7) 6
Ось 25х146 КР-62.00.02 (СЧ:2,4,6) 6
Ось 25х80 БДМ-34.00.00.04 6
Ось 30х162 КР-62.00.01 (СЧ:2,4,6) 24
Ось 30х73 КР-62.06.01 (СЧ:2,4,6) 12
Подшипник (FKL) LEF 212 2TB 16
Пружина тарельчатая ПЧ-6.06.00.02 60
Шайба 18Т 65Г ГОСТ 6402-70 56
Шайба БК-34.00.02 (СЧ:1) 6
Шплинт 6,3х71 ГОСТ 397-79 16