Комплектующие запасные части ДИСКАТОР БДМ 6000Р

Комплектующие запасные части ДИСКАТОР БДМ 6000Р

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
ГД-16А.14 Переходник G0.375-М16х1,5 3
Делитель потока V-EQ 22 1
Крестовина DKOL М16х1,5 1
Ниппель БРС ISO A BSP 1/2" Ду 12 4
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 4
Переходник М16х1,5 ГД-16А.01 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1000 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1200 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1500 DKOL-DKOL90-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-1500 DKOL-M16x1,5 3
РВД DIN 2SN P350-d8-2200 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-2500 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-3100 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-4200 DKOL-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-450 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-650 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-900 DKOL-DKOL90-M16x1,5 4
Тройник DKOL М16х1,5 7
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
6 1905-22 MR.455 Диск Ромашка 46
Болт М12-6gх30.88.016 ГОСТ 7796-70 264
Узел режущий БДМ-55.00.00F 23
Узел режущий БДМ-55.00.00F-01 23
Шайба 12Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 264
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М 8-6gх60.58.016 ГОСТ 7796-70 32
Болт М10-6gх70.88.016 ГОСТ 7798-70 3
Болт М10-6gх90.58.016 ГОСТ 7798-70 8
Болт М16-6gх45.88.016 ГОСТ 7798-70 8
Болт М20-6gх60.88.016 ГОСТ 7798-70 16
Вилка ТЛ-1.03.00 1
Винт ТЛ-1.00.01 (СЧ:2,6,7) 1
Втулка БДМ-92.00.00.08 (СЧ:2,4,6) 4
Гайка М 6 (с пластиковой втулкой) 3
Гайка М 8 (с пластиковой втулкой) 32
Гайка М10-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 8
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 9
Гайка М48х3-6Н.6. ГОСТ 5916-70 1
Гайка М48х3-6Н.6.016 ГОСТ 5918-73 1
Гидроцилиндр 100.50.200.515.02U 1
Гидроцилиндр 100*50*800*1130.50 4
Гидроцилиндр 80.40.250.550.40U 2
Колесо комплектное 400/60-15,5
STARCO S16 TR218/TR15 ET-15
2
Контргайка БДМ-34.25.02.00 1
Масленка 1.2 Ц6 ГОСТ 19853-74 34
Муфта ТЛ-1.01.00 1
Ось 25х80 БДМ-34.00.00.04 1
Ось 30х131 БДМ-44Б.00.00.01 (СЧ:2,4,6) 1
Ось 30х150 КС-14.00.00.04 (СЧ:2,6,4) 1
Ось 30х162 КР-62.00.01 (СЧ:2,4,6) 24
Ось 40х112 КС-14.00.00.07 (СЧ:2,6,7,4) 2
Ось 40х160 БДМ-3420.00.00.03А 2
Ось 40х160 КС-14.00.00.02 (СЧ:2,6,7,4) 2
Ось 40х160 КС-14.00.00.06 (СЧ:2,6,7,4) 2
Ось 50х173 БДМ-92.00.00.07 (СЧ:2,4,6,11) 4
Ось 50х193 КСУ-8.00.00.05 4
Ось 50х212 КСУ-8.00.00.04 4
Палец стопорный КСУ-8.15.00.00 2
Пружина тарельчатая ПЧ-6.06.00.02 11
Светоотражатель белый ФП-310Е.3731000-01 2
Светоотражатель красный ФП-315.3731000 2
Серьга БДМ-34.08.00.01 1
Скоба омегообразная 2,0т оц 1
Стойка БДМ-3х4ПШК.13.00.06Б 1
Стопор 40х250 СТ-02.01 2
Стопор 50х200 СТ-04.01 1
Шайба 10Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 8
Шайба 16Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 8
Шайба 24С.01.016 ГОСТ 11371-78 7
Шайба 30С.01.019 ГОСТ 11371-78 2
Шайба 42С.01.016 ГОСТ 11371-78 8
Шайба БДМ-8х4.00.00.08А 4
Шайба БДМ-92.00.00.09 (СЧ:1) 4
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 10
Шплинт 6,3х63 ГОСТ 397-79 8
Шплинт 6,3х71 ГОСТ 397-79 4
Шплинт 8х90 ГОСТ 397-79 5
Шплинт пружинный 2-5х90.019 ОСТ 23.2.2-79 2
Шплинт пружинный 2-6х130.019 ОСТ 23.2.2-79 3
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М18-6gх60.58.016 ГОСТ 7796-70 48
Винт левый КСУ-8.10.01.70А 4
Винт правый КСУ-8.10.01.60А 4
Гайка М18-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 48
Гайка М36-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 4
Гайка М42х3-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 4
Каток КК-1,4.00.00Б 2
Каток КК-1,4.00.00Б-01 2
Каток КК-2,7.00.00Б 2
Масленка 1.2 Ц6 ГОСТ 19853-74 4
Муфта КСУ-8.10.01.50А 4
Опора КР-62.06.03 (СЧ:2,4,6,7) 4
Ось 25х146 КР-62.00.02 (СЧ:2,4,6) 4
Ось 30х73 КР-62.06.01 (СЧ:2,4,6) 8
Подшипник (FKL) LEF 212 2TB 12
Пружина тарельчатая ПЧ-6.06.00.02 40
Шайба 18Т 65Г ГОСТ 6402-70 48
Шайба БК-34.00.02 (СЧ:1) 4