Комплектующие запасные части ДИСКАТОР БДМ 5х4ПК

Комплектующие запасные части ДИСКАТОР БДМ 5х4ПК

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
Переходник М16х1,5 ГД-16А.01 4
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 4
Ниппель БРС ISO A BSP 1/2" Ду 12 4
РВД DIN 2SN P350-d8-450 DKOL-DKOL90-M16x1,5 3
РВД DIN 2SN P350-d8-650 DKOL-DKOL90-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-850 DKOL-DKOL90-M16x1,5 3
РВД DIN 2SN P350-d8-1500 DKOL-M16x1,5 4
РВД DIN 2SN P350-d8-1500 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-2000 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2050 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-2500 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-3500 DKOL-M16x1,5 2
Тройник DKOL М16х1,5 6
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
6 1905-22 MR.455 Диск Ромашка 52
Болт М12-6gх30.88.016 ГОСТ 7796-70 363
Болт М12х30 БДМ-34.06.00.01 1
Кольцо резиновое 058-066-46-2-4 ГОСТ 9833-73 116
Масленка 1.1 Ц6 ГОСТ 19853-74 М 6х1 1
Узел режущий БДМ-11.00.00А 20
Узел режущий БДМ-11.00.00А-01 20
Узел режущий БДМ-11.00.00А-02 6
Узел режущий БДМ-11.00.00А-03 6
Шайба 12Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 400
Шайба БДМ-4х4П.00.00.04А (СЧ:6) 52
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М16-6gх45.88.016 ГОСТ 7798-70 51
Болт М16-6gх55.58.016 ГОСТ 7798-70 13
Болт М20-6gх60.58.016 ГОСТ 7798-70 58
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 65
Гайка М20-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 58
Гайка М30-6Н.6.016 ГОСТ 5916-70 16
Стойка БДМ-3х4ПШК.13.00.06Б 1
Гидроцилиндр ГЦ-100.40.400.715.02U 2
Гидроцилиндр 100.50.200.515.02U 3
Заклепки алюминевые 4,8х16 12
Масленка 1.2 Ц6 ГОСТ 19853-74 26
Ось 25х142 БДМ-54ПК.00.00.02А (СЧ:2,6) 8
Ось 25х80 БДМ-34.00.00.04 2
Ось 30х131 БДМ-44Б.00.00.01 (СЧ:2,4,6) 1
Ось 40х160 БДМ-3420.00.00.03А 2
Ось БДМ-34.00.00.01 (СЧ:6,7,9) 2
Палец 30х102 БДМ-3х4ПШК.00.00.03 (СЧ:6,9) 1
Палец М30 БДМ-52А.00.00.01(СЧ:2,6) 4
Палец стопорный БДМ-54ПК.38.00.00 2
Подшипник ШС 50К ГОСТ 3635-78 10
Серьга БДМ-34.08.00.01 1
Пружина тарельчатая ПЧ-6.06.00.02 11
Гайка М48х3-6Н.6. ГОСТ 5916-70 1
Гайка М48х3-6Н.6.016 ГОСТ 5918-73 1
Шплинт 8х90 ГОСТ 397-79 1
Скоба омегообразная 2,0т оц 1
Рычаг БДМ-44.17.00.00А 1
Светоотражатель белый ФП-310Е.3731000-01 2
Светоотражатель красный ФП-315.3731000 4
Стопор 50х200 СТ-04.01 3
Вилка правая БДМ-2.00.01 12
Вилка левая БДМ-2.00.02 12
Муфта БДМ-2.00.03 (СЧ:2,6) 12
Контргайка БДМ-34.25.02.00 1
Муфта ТЛ-1.01.00 1
Вилка ТЛ-1.03.00 1
Винт ТЛ-1.00.01 (СЧ:2,6,7) 1
Шайба 16Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 72
Шайба 20Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 66
Шайба 24С.01.016 ГОСТ 11371-78 15
Шайба 30С.01.019 ГОСТ 11371-78 2
Шайба 42С.01.016 ГОСТ 11371-78 2
Колесо комплектное 12,5/80-15.3 14 PR 2
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 13
Шплинт 6,3х63 ГОСТ 397-79 2
Шплинт пружинный 2-3,6х50.019 ОСТ 23.2.2-79 8
Шплинт пружинный 2-6х130.019 ОСТ 23.2.2-79 3
Болт М16-6gх40.58.016 ГОСТ 7798-70 8
Заклепки алюминевые 4,8х18 4
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М20-6gх50.58.016 ГОСТ 7798-70 8
Шток БК-34.03.10А 4
Гайка БК-34.03.01А 6
Втулка БК-34.03.05 (L-220 СЧ:2) 6
Гайка М27-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 18
Шайба БК-34.03.03 (СЧ:1) 6
Пружина переднего моста МТЗ-80 6
Гайка М36-6Н.6.016 ГОСТ 5919-73 6
Опора БШК-3.01.00 2
Ось 25х76 БК-34.00.01А 6
Рычаг БК-54Г.03.00 1
Рычаг БК-54Г.03.00-01 1
Рычаг БК-64.02.00 2
Рычаг БК-64.02.00-01 2
Шайба БК-34.00.02 (СЧ:1) 6
Шплинт 6,3х71 ГОСТ 397-79 12
Шайба ШК-01.00.03 6
Прокладка ШК-02.00.03 6
Ось ШК-03.00.01 6
Крышка ШК-03.00.02 6
Корпус ШК-03.00.04 6
Компенсатор ШКС-3А.00.00.03 12
Болт М12-6gх55.58.016 ГОСТ 7798-70 36
Манжета 2.2-50х70-1 ГОСТ 8752-79 6
Подшипник 209 ГОСТ 8338-75 6
Подшипник 210 ГОСТ 8338-75 6
Шайба ШК-03.00.05 (СЧ:1,4) 6
Гайка М36 ГОСТ 5919-73 6
Каток КС-1,2.01.00А 1
Каток КС-1,2.01.00А-01 1
Каток КС-3,2.01.00Б 1
Шток БК-54.04.10 2