Комплектующие запасные части Дискатор БДМ 4х4П

Комплектующие запасные части Дискатор БДМ 4х4П

ГИДРОСИСТЕМА
Наименование комплектующих Кол-во
Ниппель БРС ISO A BSP 1/2" Ду 12 2
Переходник К1/2"-М16х1,5 ГД-16А.02 2
Переходник М16х1,5 ГД-16А.01 2
РВД DIN 2SN P350-d8-1250 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2300 DKOL-M16x1,5 2
РВД DIN 2SN P350-d8-2500 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-2750 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-450 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
РВД DIN 2SN P350-d8-650 DKOL-DKOL90-M16x1,5 1
Тройник DKOL М16х1,5 2
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
Наименование комплектующих Кол-во
6 1905-22 MR.455 Диск Ромашка 40
Болт М12-6gх30.88.016 ГОСТ 7796-70 279
Болт М12х30 БДМ-34.06.00.01 1
Кольцо резиновое 058-066-46-2-4 ГОСТ 9833-73 84
Масленка 1.1 Ц6 ГОСТ 19853-74 М 6х1 1
Узел режущий БДМ-11.00.00А 20
Узел режущий БДМ-11.00.00А-01 20
Шайба 12Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 292
Шайба БДМ-4х4П.00.00.04А (СЧ:6) 40
ПРИЦЕП | РАМА | КРЫЛЬЯ | ШАССИ
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М16-6gх40.58.016 ГОСТ 7798-70 39
Болт М16-6gх55.58.016 ГОСТ 7798-70 1
Булавка 6х100 П-00.01 2
Вилка левая БДМ-2.00.02 4
Вилка правая БДМ-2.00.01 4
Вилка ТЛ-1.00.02 (СЧ:2,6,7,9) 1
Винт ТЛ-1.00.01 (СЧ:2,6,7) 1
Гайка М16-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 41
Гайка М20-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 8
Гайка М30-6Н.6.016 ГОСТ 5916-70 4
Гидроцилиндр 100.50.200.515.02U 1
Гидроцилиндр 100.63.250.565.45U 1
Колесо комплектное 12,5/80-15.3 14 PR 2
Контргайка БДМ-34.25.02.00 1
Масленка 1.2 Ц6 ГОСТ 19853-74 9
Муфта БДМ-2.00.03 (СЧ:2,6) 4
Муфта ТЛ-1.01.00 1
Ось 25х80 БДМ-34.00.00.04 1
Ось 30х131 БДМ-44Б.00.00.01 (СЧ:2,4,6) 1
Ось 30х150 БДМ-44.00.00.06 1
Ось 40х160 БДМ-3420.00.00.03А 2
Ось 40х178 БДМ-34.00.00.11А 2
Ось 45х150 БДМ-44Б.00.00.02 (СЧ:2,4,6) 2
Скоба омегообразная 2,0т оц 1
Стойка БДМ-3х4ПШК.13.00.06Б 1
Стопор 50х200 СТ-04.01 1
Шайба 16Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 40
Шайба 20Т 65Г 016 ГОСТ 6402-70 26
Шайба 24С.01.016 ГОСТ 11371-78 3
Шайба 30С.01.016 ГОСТ 11371-78 2
Шайба 42С.01.016 ГОСТ 11371-78 4
Шайба БДМ-44.00.00.07 2
Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 3
Шплинт 6,3х63 ГОСТ 397-79 8
Шплинт пружинный 2-6х130.019 ОСТ 23.2.2-79 2
КАТОК
Наименование комплектующих Кол-во
Болт М12-6gх55.58.016 ГОСТ 7798-70 12
Болт М20-6gх60.58.016 ГОСТ 7798-70 18
Болт М27-6gх180.88.016 ГОСТ 7798-70 2
Втулка БК-34.03.05 (L-220 СЧ:2) 2
Гайка БК-34.03.01А 2
Гайка М27-6Н.6.016 ГОСТ 5915-70 10
Гайка М36 ГОСТ 5919-73 4
Каток КС-3,9Р.01.00А 1
Компенсатор ШКС-3А.00.00.03 4
Корпус ШК-03.00.04 2
Крышка ШК-03.00.02 2
Манжета 2.2-50х70-1 ГОСТ 8752-79 2
Ось 25х76 БК-34.00.01А 2
Ось ШК-03.00.01 2
Подшипник 209 ГОСТ 8338-75 2
Подшипник 210 ГОСТ 8338-75 2
Прокладка ШК-02.00.03 2
Пружина переднего моста МТЗ-80 2
Рычаг БК-44.02.00 1
Рычаг БК-44.02.00-01 1
Шайба БК-34.00.02 (СЧ:1) 2
Шайба БК-34.03.03 (СЧ:1) 2
Шайба ШК-01.00.03 2
Шайба ШК-03.00.05 (СЧ:1,4) 2
Шплинт 6,3х71 ГОСТ 397-79 4
Шток БК-34.03.10А 2